新北市區公車572路線 | 新北市拜拜好去處
新北市區公車572路線目前由台北客運營運,起點為延和廣場,終點為南天母。[1]
For faster navigation, this Iframe is preloading the Wikiwand page for 新北市區公車572路線.
Connected to: {{::readMoreArticle.title}}[1] 維基百科,自由的百科全書 {{bottomLinkPreText}} {{bottomLinkText}}[2] This page is based on a Wikipedia[3] article written by contributors[4] (read[5]/edit). Text is available under the CC BY-SA 4.0[6] license; additional terms may apply. Images, videos and audio are available under their respective licenses.新北市區公車572路線
{{current.index+1}} of {{items.length}} ...
575公車 573公車 573公車時刻表 656公車 576公車 571公車 574公車 575公車時刻表 574公車時刻表 575公車時刻表 572公車時刻表 三峽 公車 時刻表 南天母公車 公車 時刻表 新北 571公車 公車 首 班車 575公車 573公車 572公車 573公車時刻表 705公車 南天母廣場公車 576公車 574公車 570公車 新 北市 新 莊 區 新 莊聖武 堂 妙僊山聖慈宮 林口區公所電話 林口區公所 兵役 課 雲水觀王禪老祖鬼谷子廟 板橋區域圖 橫嶺古道封閉 橫嶺古道停車
572 - 公車動態 | 新北市拜拜好去處
去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 金城路口, 今日未營運. 安和國小, 今日未營運. 延和路, 今日未營運. 平和里, 今日未營運. 永豐路口, 今日未營運. 清水國小, 今日 ... Read More
572 路線公車[金城路口-南天母廣場] 即時動態查詢 | 新北市拜拜好去處
查詢572 [金城路口-南天母廣場] 路線動態及到站時間. Read More
572 路線公車即時動態查詢 | 新北市拜拜好去處
雲端公車PDA版. [新北] 572路(金城路口-南天母廣場). 去程. 金城路口 · 安和國小 · 延和路 · 平和里 · 永豐路口 · 清水國小 · 清水立仁街口 · 臺灣新北地方法院(青雲). Read More
572路線資訊,金城路口至南天母廣場 | 新北市拜拜好去處
572. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 例假日0600-1630. 例假日班次 ... 2020/01/01原F603線改號並轉型為付費公車. 調度站及服務電話. Read More
572路線:時刻表,站點和地圖 | 新北市拜拜好去處
金城路口 · 安和國小 · 延和路 · 平和里 · 永豐路口 · 清水國小(清水路) · 清水立仁街口 · 臺灣新北地方法院(青雲). Read More
新北市区公车572路线 | 新北市拜拜好去處
简介[编辑]. 原新北市区公车F603路线免费假日休闲公车。 2020年1月1日起,更名为新北市572公车,并开始收费。 路线[编辑]. '永丰路口'至'安和国小'间站位建议于 ... Read More
新北市區公車572路線 | 新北市拜拜好去處
新北市區公車572路線目前由台北客運營運,起點為延和廣場,終點為南天母。[1] Read More
新北市區公車572路線 | 新北市拜拜好去處
新北市區公車572路線目前由台北客運營運,起點為延和廣場,終點為南天母。 新北市區572路線. 臺北客運KKA-1367 572.jpg. 概覽. Read More
新北市區公車572路線 | 新北市拜拜好去處
新北市區公車572路線目前由台北客運營運,起點為延和廣場,終點為南天母。 目录. 1 簡介; 2 路線; 3 歷代用車; 4 參考資料; 5 外部連結. 簡介[编辑]. 原新北市區 ... Read More
相關資訊整理
【土城區善息寺】祭拜神明:孚佑帝君
寺廟名稱:善息寺所在行政區:土城區村里:詳細地址:新北市土城區龍泉路91號連絡電話:22684546主祀神像:孚佑帝君教別:道教建立...